Отзыв на компанию Фатера ремонт №64302

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Александра Кондратович
22.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
Глядя на все отзывы, не могу понять почему с моим объектом так поступили. Квартира 44,2 кв.м., до момента прихода компании в квартире сделана вся электрика, заменены стеклопакеты, установлены радиаторы и кондиционеры. Договор заключен на 2 месяца, по окончанию сроков - все работы можно начинать сначала. Полы залиты местами, уровень не соблюден, лоджия не доделан, ванна и туалет не сделаны вообще, дверной проем в одной из комнат ниже нормы, много испорченного материала (побита плитка при укладке, пробиты наличники на окнах, испорчены подоконники краской и царапинами, унитаз загажен бригадами - под замену, выключатели залиты штукатуркой и в двух помещениях не работают, кондиционер снят для штукатурки стен и не закреплен должным образом, висел на трубке, будет работать или нет, вообще не понятно). Служба технадзора и прорабы объект не контролировали. Первый прораб, обещающий, что 14 июля я буду пить шампанское в своей квартире, слился и объект не доделал. Второй прораб до последнего был в шоке, что на него повесили данный объект и повлиять на рабочих никак не мог. Ближе к сроку окончания договора процесс стал еще больше затягиваться. Причем обещания руководства о выходе самой лучшей бригады компании на объект для завершения работ так и не выполнены. Договор расторгнут досрочно. Ремонт начинаем заново с другой компанией. Непонятна реакция службы качества, руководства на сложившуюся форс-мажорную ситуацию. Реакция 0. Если объект не был интересен - не нужно было заключать договор. А на сайте нужно указывать, что работаете только с новостройками, элитной недвижимостью, срок работ от 3 месяцев. По факту трепка нервов нереальная, потеря времени и денег.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
rus-777 о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании номер договора "2960"   Ремонт производился в черновой новостройке. Однушку под сдачу, с  хорошим ремонтом. Качество…

hicone2 о компании:

Заключил договор в мае 2019 года, номер договора 6050. Прописали мы в договоре дату окончания работ 1 сентября 2019 года. Сейчас 2 сентября, компания Фатера успела сделать стяжку пола( с перепадом в 5см) и оштукатурили половину стен…