Отзыв на компанию Фатера ремонт №64310

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
289743
22.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-3349 от 12.12.2018.

В дополнение к предыдущему отзыву - фотографии.



Делали ремонт в новостройке, под сдачу, в двухкомнатной квартире 48кв.м. При выборе ремонтников, вызывали нескольких сметчиков. Главными условиями были проведение ремонта в кратчайшие сроки плюс качество и дешевизна. Только в Фатере сметчик Иван был готов подобрать такую смету, которая устроила бы нас и по стоимости и по срокам проведения ремонта. После составления сметы Иван продолжал заочно консультировать нас по различным вопросам. Ведением самого ремонта занимался прораб Виталий. необходимо отдать должное профессионализму и опыту ребят, в процессе работ они давали дельные советы. Во время общения стало понятно, что их постоянно обучают и повышают квалификацию. К самим ремонтникам тоже пока нареканий нет (время покажет), работали довольно быстро, слаженно, учитывали все наши пожелания. На данный момент наш бюджетный ремонт превзошел наши ожидания. Всем довольны))) Фатеру уже рекомендуем друзьям и коллегам. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Свет Свет о компании:

Нет. Это компания бандитов. Проклятие вам жулики без совестные. Фатера значит компания аферистов, развод на денги по полной программе

escipovskii о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу, оставить свой отзыв. Ремонт 2-х комнатной квартиры прошел довольно быстро, ООО"Фатера" сделали ремонт за 1,5 месяца без каких-либо проблем по графику. По черновым материалами…