Отзыв на компанию Фатера ремонт №64289

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Анна Гусева
23.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
Договор на выполнение ремонтных работ N-2413, ЖК "Позитив". Так кто же такие ООО "Фатера" и прораб Максим о котором столько отзывов? Нормальные ребята с которыми можно иметь дело. сметав рынке, рабочие славяне и все мастера с хорошим опытом. Компания заключает договор в котором указан срок выполнения ремонта, по желанию клиента берет на себя закупку черновых и расходных материалов, так как самостоятельно их выбирать, покупать и возить мне как клиенту не представляется возможным. Оплата поэтапно, после приемки каждого этапа работ. О Максиме, он работает по юго-западу, в том числе по Новой Москве, где сдается много новостроек, в работе несколько объектов, но успевает все, поэтому большинство положительных отзывов о нем и его бригадах мастеров. Кстати, с его слов, он ни за что не поставит на работу на свои объекты не проверенных людей, только тех в ком на 100% уверен. Максим даже помог мне с покупкой ламината, светильников, смесителей, возвратом лишних материалов, хоть он и не обязан это делать. Услуги ремонтной компании я заказывала впервые, не с чем сравнить, лучше или хуже. Но, мой ремонт успешно закончен и серый бетонный кубик от застройщика превратился в симпатичную, стильную квартиру. Дальше время покажет, и если что, гарантия на работы 1 год.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dimakuryndin1 о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора №2233 от 3 апреля 2018 г.. Ремонт проходил в новостройке, сделали однокомнатную квартиру 38 м2 под ключ. Данную фирму выбрали среди…

Lesik556 о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-1798 от 09.09.2017. Осенью мы приобрели новую однокомнатную квартиру 44 кв.м+8 кв.м лоджия, без стен. Долго выбирали,…