Отзыв на компанию Фатера ремонт №64291

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
s.yukareva
10.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
Силами ООО "Фатера" договор № 1925, делала ремонт в новой однокомнатной квартире в январе 2018 г. Оперативно сделали обмеры и подписали договор. Окончательная смета превысила первоначальную стоимость на 20%! Хотелось бы более точного предварительного расчета. Конечно приятно, что смета считается замерщиком при первом же приезде, но лучше б просчитать поточнее, пусть это займет немного больше времени. Претензий к работе мастеров Светланы и Сергея нет. При том, что была проблема с поклейкой обоев, недочеты были исправлены моментально и безоговорочно. Мастера с опытом, знающие и ценящие свою работу. И как пожелание новым клиентам- внимательнее проверяйте расценки, количество необходимого материала и объёмы работ в актах )). Хотелось бы чтобы прораб смотрел за сроками и качеством работ, а он на объекте бывает редко. Вообщем, хорошее впечатление о компании ничто не испортило, смело могу советовать друзьям работать с ООО "Фатера"!

Спасибо. Светлана
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lesik556 о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-1798 от 09.09.2017. Осенью мы приобрели новую однокомнатную квартиру 44 кв.м+8 кв.м лоджия, без стен. Долго выбирали,…

aperfileva о компании:

В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свои? отзыв о даннои? компании. Номер договора 3669 от 21.12.2018. Делали ремонт квартиры площадью 55,6 кв.м. с нуля (черновые работы + чистовая отделка). Черновые работы.…