Отзыв на компанию Фатера ремонт №64269

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
eugenia.martova
13.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
Уже второй раз заказывали ремонт в компании Фатера. Два года назад ребята делали ремонт у родителей в 2х комнатной вторичке, в конце прошлого года мы с супругом получили ключи от нашей новой квартиры. Неделю назад ремонт завершили. Качество очень понравилось и в первый раз, но в этот раз вообще супер. И прораб Александр просто отличный, приезжал несколько раз в неделю проверял как ведутся работы, если находил недочеты - моментально все исправлялось рабочими. И рабочие хорошо постарались, правда если мне хотелось что-то изменить самовольно не делали, только согласовывая все действия с прорабом (чтобы все по стандартам было). Особенно мне понравились как стены выровняли и покрасили –вышло очень круто, супруг настоял, чтобы были покрашены, а я переживала, что как в больнице получится. Но нет))) вышло изумительно. Кстати помогали с подбором и расчетом материалов от грунтовки до ламината. Молодцы ребята! Огромное спасибо Александру!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Malaya42 о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хотим оставить свой отзыв. Номер договора Ф-1889 от 11.12.2017. В конце 2017 года мы приобрели квартиру площадью 73 кв.м. без стен. Компанию, с которой будем делать ремонт выбирали недолго,…

rus-777 о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании номер договора "2960"   Ремонт производился в черновой новостройке. Однушку под сдачу, с  хорошим ремонтом. Качество…