Отзыв на компанию Фатера ремонт №64263

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
elvis_zhiv
09.05.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-3870 от 10.01.2019.

Клюнули на инстаграм и хорошие отзывы об этой компании, заказали смету, сметчик приехал все рассказал, рассчитал, названная им сумма ремонта нас устроила, при этом нам обещали скидку 10% в честь нового года, мы обрадовались и решились. Через пару дней встретились с прорабом для подписания договора, сразу расстроило, что договор для ознакомления нам никто не прислал, далее выяснилось, что прораб об обещанной скидке 10% знать ничего не знает и 20 минут пытался доказать что таких скидок у них в компании вообще не существует. Пришлось звонить директору и выяснять этот момент, оказалось все очень хитро на самом деле новогодняя скидка 5%, а остальные 5% дают кешбеком за написание вот этого вот отзыва на трех ресурсах. Ну ок, сказал я, как то странно что до этого момента никто об этом не предупреждал и в договоре никак это не зафиксировано. Короче договор мы подписали и работа началась. После первых актов стало понятно, что рассчитанная смета мягко говоря не очень сходится с тем что по факту получается. И если по штукатурке и электрике расхождение составило около 20%, что еще терпимо. По стяжке пола увеличение сметаотносительно сметной уже было 30%, а по сантехнике по итогу вышло на 50% больше, чем изначально нам обещали. На такое мы конечно уже не рассчитывали, поскольку бюджет на ремонт у нас ограничен. Весьма обидно что сметчик обещал, что рассчитанная им смета не вырастет более чем на 5-10%. Ну а по факту это вышло 20-50%. А еще он говорил, что у компании оптовые скидки по материалам и через них даже выгодней покупать, чем самим. По итогу сметана материалы предлагаемые данной фирмой оказались процентов на 20 больше рынка. Все в совокупности конечно подрастроило и отбило желание продолжать ремонт с данной организацией. Из положительного, к качеству выполненных работ претензий у нас нет. Были проведены штукатурные работы, черновая электрика и сантехника. Все выполнено хорошо и довольно быстро. От остальных запланированных работ соответственно пришлось отказаться ввиду вышеописанного.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Igetman о компании:

Обратился в компанию пару месяцев назад, до этого потратил пару недель на поиск. Сразу же порадовал  замерщик бесплатным выездом и действительно составлением сметы в этот же день! Договор заключили также оперативно! А теперь…

galina_galina351 о компании:

В рамках акций «Раскажи о нас »хочу оставить свой отзыв о даной кампании.Договор Н -2419 на 2 месяца. Долго мы выбрали кампании .после сравнения всех смет и обсуждения необходимых деталей остановили свой выбор именно на этой компании.Обещали ремонт…