Отзыв на компанию Фатера ремонт №64280

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Tskati1975
23.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
Договор 3747 - Хочу сказать спасибо специалистам Фатера (Владимиру, Виктору, Александру, Сергею) - оперативно и аккуратно сделан ремонт в новостройке Новые Водники Долгопрудный. Нашла компанию через инстаграмм, первая кому позвонила и дальше не выбирала).

Ремонт на 49 кв.м Сделан за 2,5 месяца. Бригада Владимир и Виктор очень довольно быстро сделали черновые работы. Бригада сантехников и электриков за неделю сделали всю разводку по электрике и воде. И срочно необходимо было выбирать чистовых материалы - спасибо Александру за помощь с закупкой за консультацию и оперативную закупку.

В целом все отлично.

Из замечаний - с замерщиком кухни выяснили, что посудомойка ставится в плотную и вывод воды необходимо делать по-другому. Скорректировать по кухне. Но в установке сантехники стоит проработать этот вопрос.

Ну и рекомендация для планирующих ремонт) - делайте дизайн проект, хотя бы просто свой и особенно ванной и кухни. Продумывайте материалы и расстановку мебель. И лучше их подобрать до старта проекта, чтобы потом не метаться и не принимать очень быстрые решения. Все идёт очень довольно быстро, а простои не приветствуются. Да и просчитать цену при наличие проекта можно намного точнее.

сметакак заевлены в смета, даже с учётом корректировки начальной сметы, адекватные.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталия о компании:

В рамках акции"Расскажи о нас"хочу поделиться положительными впечатлениями о работе компании Фатера . Номер договора 2393 от 25.05.2018г.Ремонт предстоял большой-трёхкомнатная квартира,без отселения.Работа была проделана по замене…

Татьяна Беглова о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-2486 от 13.05.2018. Ремонт делали в трехкомнатной квартире, метраж 100 кв. метров плюс лоджия, 8 кв.м. Моя семья очень долго ждала…