Отзыв на компанию Фатера ремонт №64297

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Вишнякова Раиса
29.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
Выражаю благодарность компании Фатера, за качественную и оперативную работу. Когда я звонила, мы обсудили детали ремонта, далее специалист приехал на просмотр квартиры и сделал все замеры, чтобы рассчитать количество необходимых материалов для ремонта и стоимость. Так как у меня был капитальный ремонт, экономия была важна, чтобы работа была сделана хорошо и не дорого. Поэтому выражаю отдельную благодарность Дмитрию и его бригаде, все сделано отлично! Квартира полностью готова к проживанию! Сделали все достаточно просто и главное бюджетно, чему я очень рада. Еще раз спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Гончарова о компании:

Договор 4553. За время ремонта смета на работы выросла с 257 до 403 тыс.руб. несмотря на то, что часть работ мы сократили. Рабочие сломали замок входной двери, вариантов решения проблемы мне не предложили, а когда я принесла прорабу счет на ремонт,…

Анастасия Щитова о компании:

В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-2782 от 14.08.2018. Здравствуйте уважаемые читатели! Хотела бы поделиться своим опытом работы с компанией Фатера. Заказали ремонт у…