Отзыв на компанию Фатера ремонт №64259

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
shsofia223
16.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции"Расскажи о нас" компании Фатера, хочу. оставить свой отзыв о данной компании.Номер договора 3072 от 6.11.2018г.Долго подбирали фирму по ремонту и остановились на Фатере.Очень понятная, прозрачная смета,мы планировали определенную сумму и в нее уложились.Делали ремонт новостройки 54 КВ.м.Прораб сразу предложил закупку и доставку черновых материалов, предварительно предоставив все цены.Сравнив их с ценами в интернете, убедилась, что все так и стоит.Подсчет и доставка черновых материалов осуществлялась работниками компании.Для работающих это очень удобно.Чистовые материалы выбирали и покупали сами.Но компания предлагает скидки у фирм партнёров.По качеству работ все устроило.Мастер с большой буквы Анатолий Васильевич настоящий профессионал.Все честно объяснял, не навязывал работы,которые мы не планировали.Всегда советовал , что лучше купить или чем заменить тот или иной материал.Помогал в приеме товаров, заказанных с доставкой, когда мы были заняты.По качеству работ нет никаких претензий.Из-за праздников новогодних на несколько дней завершили позже.Но мы не спешили, это было не принципиально.Спасибо за качественный ремонт!!Успехов компании !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оксана Крисько о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер дговора Ф-1847 от 13.12.17. Долго выбирали компанию, которая займётся нашим ремонтом. Выбирали из трёх. После сравнения всех смет и…

kdv710 о компании:

В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-3349 от 12.12.2018. Делали ремонт в новостройке, под сдачу, в двухкомнатной квартире 48кв.м. При выборе ремонтников, вызывали нескольких…