Отзыв на компанию Фатера ремонт №64307

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Дарья Ступникова
06.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции честный отзыв, хочу написать о компании Фатера. Номер договора 2958. Купили с супругом квартиру в ЖК Петр 1. Выбирали из нескольких компаний. Так ккак квартиру делаем для себя, было важно, чтобы ремонт сделали хорошо. Мы попросили показать примеры работ, и компания Фатера нас отвела на одну из квартир где проходит ремонт, что очень подкупило. После подписания договора, работа началась через 4 дня. Прораб у нас был Павел. Очень большой профессионал своего дела, постоянно подсказывал и давал советы, как лучше обустроить квартиру. Позавчера ремонт был закончен, и мы начинаем перевозить мебель. Большое вам спасибо, буду советовать всем)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Фларида о компании:

Хочу сказать спасибо компании Фатера за оперативный и качественный ремонт. Делали мне мою новую квартиру в ЖК Мытищи лайт. По срокам заняло где-то 2 месяца. Прораб у нас был Андрей. После подписания договора, через день уже пришли мастера Николай и…

Екатерина Локита о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хотим оставить свой отзыв. Номер договора Ф-2121 от 20.02.2018. 5 лет жила без ремонта и наконец решилась начать ремонт. Компанию, с которой будем делать ремонт выбирала долго, и в итоге…