Отзыв на компанию Фатера ремонт №64258

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Оксана Крисько
22.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер дговора Ф-1847 от 13.12.17.

Долго выбирали компанию, которая займётся нашим ремонтом. Выбирали из трёх. После сравнения всех смет и обсуждения необходимых деталей остановили свой выбор именно на этой компании. И не зря!))Спасибо супругу. Сказал, что именно к «Фатера» больше доверия возникло. Обещали ремонт двухкомнатной квартиры сделать за 3 с небольшим месяца. Это учитывая, что даже межкомнатных стен не было. В итоге прошло 2,5 месяца и ремонт почти окончен! Счастью нет предела)))

Объем работ был очень большой: возведение межкомнатных стен заливка и выравнивание пола, штукатурка и шпатлевка стен, наклейка обоев, укладка ламината, в ванной облицовка стен и пола плиткой, установка сантехники разводка труб...

Работа отличная! Все четко, ровно, чисто и, как говорит супруг: «даже придраться не к чему!»

По смете получилось, что превысили лимит. Но это только потому, что сами вносили коррективы по ремонту.

Очень благодарны компании за хорошо выполненную работу. Будем всем знакомым смело советовать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olga-91 о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-1709 от 06.07.2017. На 3 месяца. Итак, начиналось все замечательно - довольно быстро работали, оперативно закупался материал…

shsofia223 о компании:

В рамках акции"Расскажи о нас" компании Фатера, хочу. оставить свой отзыв о данной компании.Номер договора 3072 от 6.11.2018г.Долго подбирали фирму по ремонту и остановились на Фатере.Очень понятная, прозрачная смета,мы планировали…