Отзыв на компанию АБИТУС №63997

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Рима Дойнеко
27.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АБИТУС:
Расскажу про свой опыт общения с компанией Абитус. Два года назад бригада этой компании делала ремонт в санузле моего отца.Посоветовал отцу эту компанию его друг,почитав про них не малое количество положительных отзывов и полистав их смета лист,он сразу же вызвал эту компанию. Главное,что по цене очень подходило. Поначалу отец приезжал, контролировал процесс,чтобы чего-нибудь не напортачили, но уже на третий день понял, что это лишнее. К работе не придерешься.Ребята ответственные,уверенно выполняют свою работу.Конечным результатом мы все были восхищены, даже и представить себе не могли, что старая ванная комната отца может быть такой красивой и такой уютной.Очень доволен отец еще их расценками,в итоге он заплатил за ремонт всего 30 тыс.Уже прошло 2 года и никаких неисправностей, возникающих со временем,мы не обнаружили,так сказать делали на совесть.Теперь всем только их и рекомендуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zj5133 о компании:

Я довольна этим агентством. 3 месяца назад доделали ремонт, всё довольно быстро и хорошо. Искали компанию, которая официально оформляет отношения с заказчиками, слишком много мошенничества сейчас. Посмотрела все документы, есть свидетельство о…

izum о компании:

Неделю назад абитус завершили делать ремонт в моей квартире. Охватили :ванну, кухню, гостиную и две комнаты. Была выполнена перепланировка (я сама ее узаконивала, все доки собирала), утепление лоджии и увеличение за ее счет кухни. Итог -…