Отзыв на компанию АБИТУС №63993

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Тая Рыжкова
07.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АБИТУС:
Я безумно рада, что не ошиблась в своём выборе и обратилась именно в Агентство Бытовых Услуг АБИТУС (выбирала примерно из 20 агенств). Все прошло без проволочек, управились с ремонтом довольно быстро и аккуратно : поклеили обои, переклеили потолок панелями в ванной и кухне, поставили новые смесители, душ и ещё много по мелочи. Все зашпаклевали, закрасили, все что просила перевешивали. Выложились рабочие на все 100%. В моей голове еще великое множество зарисовок и планов и я обязательно обращусь ещё, и не один раз. Ребят, очень рекомендую, т.к. ко всему прочему, у агенства Абитус очень гуманные цены. С Вами было очень комфортно! Всё аккуратно, довольно быстро и чисто. Большое спасибо за Вашу работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olen.danilova о компании:

Спасибо за нашу красивую и функциональную ванную комнату, которую ваши умельцы сделали нам в июле этого года. Все ровно, красиво, правильно. Потолок сделали навесной с точечными светильниками (я хоть и сопротивлялась, но супруг настаивал)…

Алина Думан о компании:

Прошло 2 месяца испытаний электропроводки - полет нормальный) Огромное спасибо Евгению и помощнику Мише за иное качество жизни. Розетки везде, где нужно - это круто, отвыкаем путаться в удлинителях! Проводку нам парни поменяли полностью - в…