Отзыв на компанию АБИТУС №63996

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
zj5133
24.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АБИТУС:
Я довольна этим агентством. 3 месяца назад доделали ремонт, всё довольно быстро и хорошо. Искали компанию, которая официально оформляет отношения с заказчиками, слишком много мошенничества сейчас. Посмотрела все документы, есть свидетельство о допуске к ремонтным работам. По общению видно, что люди дорожат своей репутацией, разговаривают вежливо, профессионально всё объясняют. Ремонт выполнен на высоком уровне, всё от начала и до конца. Переделывать ничего не пришлось. Большое спасибо, буду советовать компанию знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлия Матилова о компании:

Самый положительный отзыв ребятам из агенства Абитус за проделанную работу по шумоизоляции нашей квартиры! Перестали нервничать из-за гама в подъезде и беготни детей этажом выше!Так вот, изолироваться от посторонних звуков вполне реально,чтобы там…

Рима Дойнеко о компании:

Расскажу про свой опыт общения с компанией Абитус. Два года назад бригада этой компании делала ремонт в санузле моего отца.Посоветовал отцу эту компанию его друг,почитав про них не малое количество положительных отзывов и полистав их смета лист,он…