Отзыв на компанию АБИТУС №63986

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
frolov.diman
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АБИТУС:
бращался к ним за ремонтом в нашей старой двушке, где уже лет 15 ничего не делалось. Работы много, менять и делать много чего необходимо, а это большие деньги. Вышли на фирму Абитус, пообщался с Сашей, с ним же встретились посмотрели квартиру, оценили объем работы. Договорились, что будем проводить ремонт в 2 этапа. Первый в октябре, а второй весной уже.


Хочется сказать что ребята из этой компании работают очень четко, слажено. Понравился подход к своей работе, никаких работ в пол силы, в пол ноги, так сказать. То есть видно, что они заинтересованы именно в хорошом ремонте, в правильном итоге. Как для себя делают, приятно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Симонова о компании:

С супругом давно уже планировали сделать ремонт с спальне, но все руки никак не доходили. Этим летом, когда ребенок был у бабушки, мы начали ремонт. За помощью обратились в агенство Абитус. Это был наш первый опыт с такими фирмами, раньше делали…

Ирина Головенко о компании:

Пару месяцев назад затеяли с супругом ремонт в детской. Но на полпути решили, что своими силами не справимся. Решили обратиться в "Абитус" по совету знакомых. Что мне сразу понравилось - это их индивидуальный подход к клиенту. Мы сразу же…