Отзыв на компанию АБИТУС №63987

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ирина Головенко
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АБИТУС:
Пару месяцев назад затеяли с супругом ремонт в детской. Но на полпути решили, что своими силами не справимся. Решили обратиться в "Абитус" по совету знакомых. Что мне сразу понравилось - это их индивидуальный подход к клиенту. Мы сразу же обсудили финансовую сторону вопроса и, уже исходя из нашего бюджета, мы вместе со спецами АБУ определили, какие из наших задумок мы можем воплотить в жизнь. По поводу качества работ, хочу сказать, что ребята всё делали чисто и аккуратно, мне не приходилось убирать за ними горы мусора. По времени справились даже немного быстрее, чем мы планировали. Конечный результат нас порадовал. Думаем теперь и нашу комнату немного подремонтировать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
frolov.diman о компании:

бращался к ним за ремонтом в нашей старой двушке, где уже лет 15 ничего не делалось. Работы много, менять и делать много чего необходимо, а это большие деньги. Вышли на фирму Абитус, пообщался с Сашей, с ним же встретились посмотрели квартиру,…

Ирина Климова о компании:

Хочу сказать спасибо за то, мою мебель не просто оживили, а сделали ее практически новой. Даже не думала, что такое возможно, честно говоря. Купить новую нет возможности, да и неизвестно когда будет. А к тому же, мастера сказали, что такого качества…