Отзыв на компанию АБИТУС №63985

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ирина Симонова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АБИТУС:
С супругом давно уже планировали сделать ремонт с спальне, но все руки никак не доходили. Этим летом, когда ребенок был у бабушки, мы начали ремонт. За помощью обратились в агенство Абитус. Это был наш первый опыт с такими фирмами, раньше делали самостоятельно. Но хотели что-то поменять, сделать потолки из гипсокартона, оформить дизайн спальни в разных оттенках. Все задуманные планы мастер Кирилл осуществил в жизнь, за что огромное спасибо. Работа действительно аккуратная, нет к чему придраться, выполнено на совесть. Обои наклеены так, что даже швов не видно, нужно хорошенько присмотреться. Мы с супругом довольны спальней, наша задумка воплотилась в жизнь благодаря вашим мастерам. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Irisha-mel о компании:

После покупки квартиры нужно было сделать ремонт практически с нуля, много чего сделали и сами, но вот с ванной комнатой и туалетом было тяжеловато. Решили обратиться в компанию, которая занимается ремонтами, называется она Абитус. У нас работал…

frolov.diman о компании:

бращался к ним за ремонтом в нашей старой двушке, где уже лет 15 ничего не делалось. Работы много, менять и делать много чего необходимо, а это большие деньги. Вышли на фирму Абитус, пообщался с Сашей, с ним же встретились посмотрели квартиру,…