Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63916

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
NikolaP1975
07.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Рекомендую тем кто устал искать хороших специалистов для своего ремонта. Спасибо им за все.



Всем доброго дня кто читает мой отзыв и мои фото как ЯСК СТРОЙ выполнила у меня ремонт моей любимой ванной и отдельно сделали душевую из моей кладовки.

Обратился по интернету через их сайт, они были вторые, монитор ил, что по чем сейчас ремонт. Пришел от них прораб технолог, и с порога он мне сразу понравился, так как манера общения у него была хорошая, и сразу в лоб ну что и как будем ломать и как что будем строить)))

Все замерил все рассказал, посоветовал как будет лучше и все остальное. В разговоре был очень легок и очень доходчиво объяснял все практически.

Наследующий день я согласился с их условиями.

Главное, что я до сих пор и не понял, что у меня проходил ремонт. Сделали за 3 недели. Так как я был в отъезде, каждые два дня высылали на вот цап фото-отчет. Все закупал прораб, так как нужно было ему. Я только переводил все согласно чекам. Когда я приехал я понял, что здесь еще пару дней и я буду в своей ванне.



Коротко о них. Работают по этапно, за каждый этап после одобрения переводил деньги. Все сами закупают, не приходится на это тратить время, что меня даже не напрягало. Мастер был один, с большой буквы. Работал последние пару дней от звонка до звонка.

Очень бережное отношение к работе. Вопросы к ремонту у меня не было. Прораб этот сильно придирчив был к работе, так как он сначала сам принимает работы, если ему все нравится он только тогда мне сдавал все работы, так как видел, где какие есть погрешности. На работу предоставили 5 лет гарантии.



Одним словом мастера своего дела, приятно работать с такими людьми.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pavl0w.s о компании:

Доброго времени суток, сотрудничал с компанией «ЯСК» - СТРОЙ,  и хотел бы оставить отзыв о проделанной работе.  В июне прошлого года, делал капитальный ремонт в…

kir4-smir о компании:

Эти ребята сделали мне косметический  ремонт коттеджа и утеплили фасад сайтингом. Остался очень доволен как работой так и качеством.  Начинали они работу с утра, где то в 8 и заканчивали  часов в 7 вечера. Ребята к…