Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63919

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
allilografos
19.04.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
В поисках компании ремонтников зашла почитать отзывы о "ЯСК-строе". Рейтинг высокий. Что я вижу: безо всякой лингвистической экспертизы очевидно, что большинство положительных отзывов написано одной и той же корявой косноязычной и абсолютно безграмотной личностью. Той же самой, которая гневно отвечала на единственный отрицательный отзыв о своей компании. Судите сами, собираю обороты из отзывов якобы разных человек с разных сайтов: "всегда делают все во время" (Ольга),"много и не понятного" (Екатерина), "предупреждали из начально" (Николай), "Человек по жизни не одыкват" (Яск-строй), "сказал не чего страшного" (ещё кто-то); косноязычные пассажи: " Здесь всегда кто то находится, вокруг кого незаметно начинают собираться другие домочадцы, часто приходят подруги, и где бы нам приятно посидеть, если не на кухне?", "Всегда норовил а может и ванную вам всю переложить" (Василий Н.), "Яск строй был сделан выбор просто пальцем в небо, увидело их рекламу в интернете" (Екатерина), "Как они себя показали только с самой лучшей стороны" (Ольга), "чтобы ему было там не только удобно находиться но и она была неким пространством, сказкой, " (Вероника), "Окончательно сравнив их между собой, преимущество для меня получала компания ЯСК Строй" (Марина), " вы столько потрепали нервов и психики наших специалистов, что ели воздерживались от ваших нападок, мы пришли делать вам ремонт, а не в психушку вашу, мы не представляем какого усилия потребовалось нашему специалисту до делать вам ремонт" (собственно Яск-строй во всей красе) и т.д. и т.п.



Желание обращаться сюда отпало. Во-первых, противно иметь дело с врунами, во-вторых, опасаюсь, что руки у них растут из того же места, что и их косный язык.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Лютова о компании:

Если Вы хотите получить ремонт ненадлежащего качества, нервотрёпку, оплату работ которых не было и побои то Вам сюда! Заказали ремонт в ЯСК строй, на начальном этапе было оговорено о сжатых сроках. Предмет работы капитальный ремонт ванны и туалета…

Maxim о компании:

Здравствуйте, решил написать отзыв после того как увидел результат работы работников данной компании . Нам с компаньоном необходимо было переделать трехкомнатную квартиру на первом этаже под магазин. Кто-то из знакомых посоветовал эту фирму, так как…