Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63923

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
ya-s-k
10.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Вот для пользователей что выполнила компания ремонт санузла под ключ Для Екатерины Лютовой и что она выкладывает в сети. Человек по жизни не одыкват. По ходу все на своем пути только хамить и бросать на деньги, а здесь ей не удалось. Жалко ее маму, компания заключала с ее мамой, у матери претензий к ремонту нет. Вы бы знали как она со своей матерью общается., что здесь говорить о других людях. Мама ее очень вежлив и очень хороший человек, уравновешена очень любезна и всегда выслушивала любые вопросы и ответы. Что не сказать о дочери. Да же управ компания данного адреса, Красных Зорь 59 Б не здоровается и не хочет вообще видеть ее в глаза там то же отличилась хамским поведением.

Кому нужно подтверждение все разговоры записаны так как предвидели что это будет. Кому нужно скинем на почту.



За ремонт компания скинула дополнительно 11% плюс изначально 10% и на ванную 23000 тыс.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Misha. о компании:

Эта фирма делала мне косметический ремонт квартиры, хочу сказать, что  все работы были проведены в установленные  сроки. Цена за ремонт, не превысила смету.  Ребята из бригады не пили, частых перекуров не было, были…

alexsandr19832 о компании:

Работал с данной компанией, выполняли ремонт у меня в новостройке в новой квартире, выполняли электроустановканые работы и вентиляцию, на что денег хватало. Знал одно, что такие работы должны выполняться только компании, чтобы потом не было бы…