Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63922

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Misha.
19.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Эта фирма делала мне косметический ремонт квартиры, хочу сказать, что все работы были проведены в установленные сроки. Цена за ремонт, не превысила смету. Ребята из бригады не пили, частых перекуров не было, были вежливыми и поддерживали чистоту во время работы. Практически каждый день выезжал и проверял как идет ремонт, ни разу не застал ребят за бездельем. Отдельное выделю мастера Игоря, за консультации при покупке стройматериала, мне очень помогли его советы, потому что все закупал сам лично. спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
crimea-yalta2013 о компании:

Моя благодарность данной компании за проделанную работу в моей новой квартире. Долго искали какую организацию выбрать, а решение было прозрачное, поднялись вверх на два этажа и поспрашивали соседей, так как дом новый и должны были какие то ремонты…

ya-s-k о компании:

Вот для пользователей что выполнила компания ремонт санузла под ключ Для Екатерины Лютовой и что она выкладывает в сети. Человек по жизни не одыкват. По ходу все на своем пути только хамить и бросать на деньги, а здесь ей не удалось. Жалко ее маму,…