Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63920

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Maxim
03.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Здравствуйте, решил написать отзыв после того как увидел результат работы работников данной компании . Нам с компаньоном необходимо было переделать трехкомнатную квартиру на первом этаже под магазин. Кто-то из знакомых посоветовал эту фирму, так как они производили уже ремонтные работы у него дома, и он был доволен результатом. После моего звонка в фирму, к нам на следующий день подъехал сотрудник и осмотрев помещение дал массу полезных советов. Помог сориентироваться и определится с предполагаемым бюджетом. После утверждения проекта и подписания договора ремонтные работы начались практически сразу. Хочу подчеркнуть, что сложность данной задачи заключалась в том, что это помещение переделывалось под магазин. Поэтому отмечу, что установка техники (витрин, холодильников и т.д.) прошла весьма профессионально. Еще меня порадовало то как они организовали пространство, они дали нам очень много толковых советов и подсказок. С рабочими очень легко найти общий язык, при разговоре с ними чувствуется, что они знают свою работу. Плюсом также было то, что ребята полностью вложились в срок сдачи. Знаю, что иногда им приходилось работать сутками, чтоб успеть все завершить. Спасибо «ЯСК»-СТРОЮ в целом и каждому сотруднику отдельно. Ваш благодарный клиент.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
allilografos о компании:

В поисках компании ремонтников зашла почитать отзывы о "ЯСК-строе". Рейтинг высокий. Что я вижу: безо всякой лингвистической экспертизы очевидно, что большинство положительных отзывов написано одной и той же корявой косноязычной и…

crimea-yalta2013 о компании:

Моя благодарность данной компании за проделанную работу в моей новой квартире. Долго искали какую организацию выбрать, а решение было прозрачное, поднялись вверх на два этажа и поспрашивали соседей, так как дом новый и должны были какие то ремонты…