Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63921

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
crimea-yalta2013
05.06.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Моя благодарность данной компании за проделанную работу в моей новой квартире. Долго искали какую организацию выбрать, а решение было прозрачное, поднялись вверх на два этажа и поспрашивали соседей, так как дом новый и должны были какие то ремонты быть сделаны хоть и у соседей и как пример посмотреть с качеством ремонта.

так сложилось что многие жаловались и пере заключали договора. Посоветовали компании "ЯСК"-СТРОЙ и дали так же сайт их. В этих квартирах были очень хорошо проделаны детали и аккуратность в ремонте.

Мы не ошиблись в данной выборе и всем советую.

За квартирой закрепляется мастер прораб технолог который следит за качеством выполненной работы мастеров, еженедельная фото отчетность. По оплате мы договорились расплачиваться по актам выполненных работ + фото фиксация. Сами понимаете что по Москве каждый день на квартиру не наездишься

Ремонт нам сделали за 3,4 месяца, у нас квартира 62 м2 в центре Домодедова

Готов 1 раз в неделю в воскресенье показывать свою квартиру как эта компания выполнила, пишите на почту
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Maxim о компании:

Здравствуйте, решил написать отзыв после того как увидел результат работы работников данной компании . Нам с компаньоном необходимо было переделать трехкомнатную квартиру на первом этаже под магазин. Кто-то из знакомых посоветовал эту фирму, так как…

Misha. о компании:

Эта фирма делала мне косметический ремонт квартиры, хочу сказать, что  все работы были проведены в установленные  сроки. Цена за ремонт, не превысила смету.  Ребята из бригады не пили, частых перекуров не было, были…