Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63911

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Екатерина Лютова
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Прошло 5 месяцев с окончания ремонта данной фирмой. За это время у меня сломался унитаз, т к новый шланг подведения воды оказался перебит весь, магическим образом. Наверное или опять скажут, что мы сами свое имущество портим. Туалет был не закреплен к коробу, т к Ирик читать инструкции по религиозным причинам видимо не хочет. Короб он сделал, а потом понял, что у туалета болты к стене крепятся и затягиваются с обратной стороны короба, а руки уже не дотянутся. Ну и всунул он два болта в дырки для видимости проделанной работы. Раковина сломалась, слив отвалился. Вода оказалась под напряжением, как и все краны и короб. Сидим, ремонтируем потихоньку сами, благо руки из плеч. И думаем… Что будет следующим? Плитка отвалится? Трубы в стенах прорвет? Что отвалиться еще после ремонта "специалистов"!?

П.С. Спасибо людям за поддержу в комментариях, я искренне радуюсь, что кто то сможет уберечь себя от этих чертей, которые даже не знают, что железо и вода имеют свойство электричество хорошо проводить. Надеюсь на вырученные деньги, да простит меня господь за столь притянутое за уши слово в кавычках, "специалисты" этой компании купили себе учебники по физике (русскому языку в одном конкретном случае) и прошли курсы по ремонту. Искренне желаю профессионального развития компании и сотрудникам компании. Учиться никогда не поздно!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ramazanovaalb о компании:

Я заказывала в компании ЯСК — СТРОЙ капитальный ремонт моей квартиры. Квартиру я покупала в новостройке, где были выполнены черновые работы. Слово «выполнены» не совсем подходит в моей случае, более правильно будет сказать «обозначены». В результате…

larica1971 о компании:

Как мне повезло, что я нарвалась именно на эту компанию ЯКС-СТРОЙ. Вот не когда не везло в жизни, но хоть в ремонте мне с ними повезло. Рыскала по сайту везде и выбирала где по дешевле был сделали но хорошо. Но понимала что недорого это не качество…