Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63912

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
larica1971
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Как мне повезло, что я нарвалась именно на эту компанию ЯКС-СТРОЙ.

Вот не когда не везло в жизни, но хоть в ремонте мне с ними повезло. Рыскала по сайту везде и выбирала где по дешевле был сделали но хорошо. Но понимала что недорого это не качество но готова был платить и контролировать весь рабочий процесс.

Вот и вызвала их замерщика, приехал, все так красиво говорил, грамотно все объяснял, чувствовалось что знает свою работу и технологию ремонта. Сказал в течение дня на почту вышлют смету. Так и было. Выслали и сразу опешила, много все заложил в работу. Начала изучать все. И в прям все было заложено. Но дороговато было. Вызвала другую компанию РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС. Приехал, все то же красиво на уши пел. Выслали смету через два дня. Начала то же изучать цена была меньше на 35% ГДЕ-ТО ТАК. Начала сверять по позициям, а у них в два раза было меньше позиций. Я давай звонить к ним в офис и узнавать, те позиции которые заложила компания ЯСК СТРОЙ. Спрашиваю вот ваша смета и хотела уточнить не которые вопросы, вот и задую гидроизоляция нужна, говорят нужна, а вот в смете не увидела подрезку плитку будет закладываться или нет, говорят что изначально не возможно просчитать, давай спрашивать про позицию высверливание отверстий в плитке для розеток и для воды, говорят что обязательно нужна, расшивка плитки то же не указали, установке дверей не заложили подрезку наличников и доборов, и так по всем позициям которым заложила компания яск-строй, все оказывается будет необходимо. Вот тогда и поняла, что и выйдет на ту цифру что и компания ЯСК- СТРОЙ. Почитала еще на форумах о данной компании. Мало что конечно пишут в отзывах но есть малые отзывы но положительные. Единственно что их встретила на одном форуме ЖК там какого то комплекса, и они там у многих выполняли ремонты квартир и даже выложены фото этих соавторов.

Решилась и приехала к ним в офис для подписания договора, хотя говорили что приедет прораб с договором, но хотелось убедится что у них есть офис, чтобы если что не смоются. Все по скромно, не большой офис, но люди работают там.

Что хочу сказать, и в прям делают свою работу очень хорошо, очень понравились специалисты, что выполняли у меня работу один был украинец, а в торой наверное татарин, но что понравилось оба очень были грамотными и очень бережно работали. Прораб посетил объект 4 раза, а работы шли 12 дней. То же на удивлений очень вежливый и грамотный очень довольно быстро организовал работу, довольно быстро доставил весь строй материал, и довольно быстро вывез весь строй мусор после ремонта, общаясь с ним полное удовольствие. Ремонт выполнили на высоком уровне. С раздельной ванной комнаты и туалета, сделали совмещенный санузел под ключ.

Смета в конце уменьшилась на 6 тысяч так как одной стены не стало и не необходимо было с обеих сторон ее укладывать плитку и штукатурить.

Очень рада что такая организация попалась мне. Советую, так как все заботы по ремонту они берут на себя, только нужно за все платить, и у вас будет все сделано на высоте. Постараюсь сюда выложить фотки своего конечного ремонта)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Лютова о компании:

Прошло 5 месяцев с окончания ремонта данной фирмой. За это время у меня сломался унитаз, т к новый шланг подведения воды оказался перебит весь, магическим образом. Наверное или опять скажут, что мы сами свое имущество портим. Туалет был не закреплен…

Taiaa.tasia о компании:

Сегодня заключила договор с данной компанией на ремонт своей двухкомнатной квартиры в Солнцево по ул. Летчика Грицевца 7. Квартира специфичная, хочется воплотить определенные дизайнерские решения. Надеюсь все получится, буду отписываться о ходе…