Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63910

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
ramazanovaalb
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Я заказывала в компании ЯСК — СТРОЙ капитальный ремонт моей квартиры. Квартиру я покупала в новостройке, где были выполнены черновые работы. Слово «выполнены» не совсем подходит в моей случае, более правильно будет сказать «обозначены». В результате чего я решила их полностью делать заново, включая выравнивание стен, замену электрики, стяжки и прочего. Я обратилась к этой компании, которую мне советовал знакомый, уже имевший дело с ЯСК — СТРОЙ. Это был не единственный совет по выбору компании, разные люди предлагали разные компании, но ЯСК — СТРОЙ привлек ценами на материалы и гарантией в 5 лет. По поводу цен скажу, что знакомые скептически отнеслись к таким низким ценам, уверяя что получу бракованные материалы и буду жалеть, что не послушала их. Но так как я изначально была настроена сделать в квартире максимально дорогой ремонт, который я могу себе позволить, то каждая скидка и сэкономленный рубль были на счету. В компании меня уверили, что имеют выход на производителей, берут материалы по выгодной цене. Доставкой занималась компания, как и уборкой и вывозом мусора после завершения работ, т. е. ремонт выполнялся «под ключ», с минимальным привлечением моего внимания. Я лишь выбирала проект ремонта и материалы в каталоге, посещала с «инспекцией» квартиру, убеждаясь что все движется по графику и в точности с проектом. В общем, я очень довольна ремонтом моей квартиры, который выполнила компания ЯСК — СТРОЙ, никаких проблем с ними я не испытывала, относились к делу профессионально, выполнили ремонт в точности с договором.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
romanchikrudackov о компании:

Делали спальню, все как полагается, деустановка всего что требовалось демонтировать, вплоть до проводки и старых отделочных поверхностей, а потом уже по новой. Понравилось как сделали потолок. То, что позвонили именно в ЯСК строй не жалею, ничего…

Екатерина Лютова о компании:

Прошло 5 месяцев с окончания ремонта данной фирмой. За это время у меня сломался унитаз, т к новый шланг подведения воды оказался перебит весь, магическим образом. Наверное или опять скажут, что мы сами свое имущество портим. Туалет был не закреплен…