Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63909

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
romanchikrudackov
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Делали спальню, все как полагается, деустановка всего что требовалось демонтировать, вплоть до проводки и старых отделочных поверхностей, а потом уже по новой. Понравилось как сделали потолок. То, что позвонили именно в ЯСК строй не жалею, ничего скверного сказать и нечего о них, компания видно что не первый год работает, дело свое знают на 10 баллов, сметанормальные, сроки тоже. Материалы можно либо самому покупать, но лучше брать сразу у них, т. к. под готовые проекты будет быстрее, если не сами что то свое придумываете. Нам не нужно было это делать, т. к. у них есть симпатичные проекты дизайна комнат, что то свое добавлять не особо и нужно, ну разве что с мебелью уже под себя конкретно подстраивать, хотя там у них и так все продумано нормально.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
makarenko_elizaveta о компании:

Мы попали в очень неприятную ситуацию. Затеяли делать ремонт санузла, выбрали фирму, все вроде бы было нормально, но потом, после того как ремонт только начался, стали появляться непонятные нам ситуации, сначала рабочие не пришли в очередной день,…

ramazanovaalb о компании:

Я заказывала в компании ЯСК — СТРОЙ капитальный ремонт моей квартиры. Квартиру я покупала в новостройке, где были выполнены черновые работы. Слово «выполнены» не совсем подходит в моей случае, более правильно будет сказать «обозначены». В результате…