Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63908

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
makarenko_elizaveta
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Мы попали в очень неприятную ситуацию. Затеяли делать ремонт санузла, выбрали фирму, все вроде бы было нормально, но потом, после того как ремонт только начался, стали появляться непонятные нам ситуации, сначала рабочие не пришли в очередной день, потом менеджер позвонила и сказала, что на тот дизайн, который мы выбрали резко (!) подорожали материалы на 25%, и что нам нужно будет это все дело оплатить дополнительно, и было еще много всяких моментов, даже вспоминать не хочу. В общем, мы плюнули на это все, и решили продолжить ремонт с другими людьми. Перед самим ремонтом у нас было на примете 2 компании, получилось так, что в первой нас поманили нереально низкими ценами на услуги, мы и клюнули. Запасным вариантом была ЯСК строй, рассказали им нашу ситуацию, мы понимали, что исправлять чьи то ошибки накладно, но выбора у нас не было. В результате, нас обнадежили что все сделают как нужно, все посчитают и ответят. Оказалось, что не все так страшно, мы подписали новый договор, и уже с ними ремонт завершился благополучно. Может нам повезло, что мы нашли нормальную компанию, которая все довела до ума, но мы этому очень рады, сберегли нервы и деньги.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nata.titova.8383 о компании:

Здравствуйте, хочу, поделится своими впечатлениями от работы с компанией "ЯСК"-СТРОЙ. Мы с супругом недавно приобрели однокомнатную квартиру в районе Новой Москвы.  Квартира была с черновым ремонтом. Перелопатили с супругом…

romanchikrudackov о компании:

Делали спальню, все как полагается, деустановка всего что требовалось демонтировать, вплоть до проводки и старых отделочных поверхностей, а потом уже по новой. Понравилось как сделали потолок. То, что позвонили именно в ЯСК строй не жалею, ничего…