Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63907

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
nata.titova.8383
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Здравствуйте, хочу, поделится своими впечатлениями от работы с компанией "ЯСК"-СТРОЙ. Мы с супругом недавно приобрели однокомнатную квартиру в районе Новой Москвы. Квартира была с черновым ремонтом. Перелопатили с супругом большое количество сайтов разных строительных компаний, в основном, они выставляли баснословные сметана ремонт, уже отчаялись найти, что либо, подходящее и случайно наткнулись на сайт компании "ЯСК"-СТРОЙ. Позвонили по номеру, рассказали, о том, что хотим сделать ремонт в квартире, спросили про стоимость, на что нам ответили, что могут прислать бесплатно сметчика, который уже на месте рассчитает и составит предварительную смету. Договорились встретится на следующий день. На вызов приехал приятный молодой человек, по имени ИГОРЬ, осмотрев квартиру приблизительно назвал стоимость ремонта, которая нас устроила, через день нам составили смету, учитывающая все нюансы ремонта, которые бы нам в голову не пришли, а самое главное то что, детально были расписаны все расходы по смете, что для нас являлось очень важным моментом. Организация работ была отличной, нашего участия практически не требовалось, что очень удобно, т к. приезжать и контролировать как движется ремонт у нас нет возможности из за загруженной работы, поэтому, каждый день нам высылались фотоотчеты о проделанной работе, сроки тоже устроили и не срывались. Очень довольны. Два месяца живем в новой квартире. Большое спасибо бригаде и прорабу компании "ЯСК"-СТРОЙ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
petrov.natoliy о компании:

Здравствуйте всем тем,кто ищет, хорошую строительную фирму. Спустя несколько месяцев, решил оставить отзыв о своем ремонте в квартире, т.к. раньше не было смысла. Мне с женой  фирму  "ЯСК" – СТРОЙ порекомендовали…

makarenko_elizaveta о компании:

Мы попали в очень неприятную ситуацию. Затеяли делать ремонт санузла, выбрали фирму, все вроде бы было нормально, но потом, после того как ремонт только начался, стали появляться непонятные нам ситуации, сначала рабочие не пришли в очередной день,…