Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63906

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
petrov.natoliy
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Здравствуйте всем тем,кто ищет, хорошую строительную фирму. Спустя несколько месяцев, решил оставить отзыв о своем ремонте в квартире, т.к. раньше не было смысла. Мне с женой фирму "ЯСК" – СТРОЙ порекомендовали знакомые, они у них делали ремонт ванной комнаты, остались довольны. Изначально нам нужна была компания, которая будет все учитывать до мелочей, так как ремонт это дорогое удовольствие. Прежде чем заключить с ними договор посмотрел и пообщался с представителями других компаний, но все же решил остановится на «ЯСК»-СТРОЙ. подписали договор, вместе с менеджером составили смету и установили сроки ремонта. Видно что работники компании грамотные, умеют работать с людьми, все этапы ремонта контролировались лично менеджером, по дополнительным вопросам, связывались сразу с нами. Люди в бригаде были очень порядочные и без хамства, свою работу выполняли очень добросовестно. В общем, живем в отремонтированной квартире три месяца, встречали Новый Год с друзьями у нас. Всем у нас нравится.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
conefimoff о компании:

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить компанию «ЯСК Строй» за то, что они сделали великолепный ремонт в моей квартире. Это действительно великолепная работа, к которой все сотрудники компании подошли ответственно, выполняли свои обязанности…

nata.titova.8383 о компании:

Здравствуйте, хочу, поделится своими впечатлениями от работы с компанией "ЯСК"-СТРОЙ. Мы с супругом недавно приобрели однокомнатную квартиру в районе Новой Москвы.  Квартира была с черновым ремонтом. Перелопатили с супругом…