Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63905

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
conefimoff
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить компанию «ЯСК Строй» за то, что они сделали великолепный ремонт в моей квартире. Это действительно великолепная работа, к которой все сотрудники компании подошли ответственно, выполняли свои обязанности безукоризненно, при этом выдвигая абсолютно адекватные сметана свои услуги. Я рад, что мне действительно попались люди, которые профессионально занимаются своим делом, подходят к нему с душой, дорожат своей репутацией, и не идут на мелкие склоки, попытки обмануть клиента, заработать как нибудь еще нечестным путем. Им это и не нужно, ведь результат который получает человек, заказывая у них ремонт, оправдывает себя не просто на 100 а на 1000 процентов. Результат этот получается настолько отличным, что превосходит все самые смелые мечты о вашем будущем ремонте. Так получилось и у нас. Мы конечно рассчитывали получить то, что выбирали в каталоге компании, среди уже готовых проектов, но получить настолько превосходный результат, честно скажу, даже и не ожидали. Вживую он намного отличается от фотографий и компьютерной графики, причем в лучшую сторону. Мы очень рады что заказывали ремонт у этой компании, у них мы ни разу за все время ремонта не столкнулись с пренебрежительным отношением к нам, всегда с нами общались именно как с клиентами компании, которые платят деньги, и поэтому могут рассчитывать на определенное отношение, ведь в результате все должны остаться довольны, и получить то зачем и собрались ))). Приятно, что в компании это понимают, и не делают одолжение, что лишний раз уточняют детали заказа, и даже дают возможность изменить некоторые из них. В общем, все супер, мы довольны их работой!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kseniazavgorodova о компании:

Этот ремонт кухни был однозначно событием в моей жизни, в кои то веки я собрала все свои силы и упорство чтобы этот ремонт был сделан так, как я того хотела. Во первых я перебрала не один десяток разных компаний, чтобы их условия соответствовали…

petrov.natoliy о компании:

Здравствуйте всем тем,кто ищет, хорошую строительную фирму. Спустя несколько месяцев, решил оставить отзыв о своем ремонте в квартире, т.к. раньше не было смысла. Мне с женой  фирму  "ЯСК" – СТРОЙ порекомендовали…