Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63904

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
kseniazavgorodova
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Этот ремонт кухни был однозначно событием в моей жизни, в кои то веки я собрала все свои силы и упорство чтобы этот ремонт был сделан так, как я того хотела. Во первых я перебрала не один десяток разных компаний, чтобы их условия соответствовали моим требованиям, в каждой из них было что то такое, что мне не подходило категорически, в основном все упиралось во время и стоимость услуг, но все же, я нашла компанию ЯСК строй, где мне все же смогли сделать ремонт тот, что я хотела. Одним из моих условий было то, чтобы все материалы, мебель и бытовую технику я могла заказать сразу же в этой компании, чтобы не докупать что либо самостоятельно, это все было в ЯСК строй, и еще главное, сроки ремонта здесь были самые короткие из всех. При этом изначально, все вышеперечисленные условия уже применялись под главное — качество работ, и оно было выполнено на высоком уровне, теперь уже точно я могу сказать, что довольна тем, как все было сделано.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
andzelaberestova о компании:

Здравствуйте! Мне очень захотелось оставить здесь свой отзыв о прекрасной работе, которую выполнила компания ЯСК СТРОЙ. Они брались за ремонт туалета у нас в квартире.. Сделали все отлично, мне все очень понравилось, все круто сделано, без каких…

conefimoff о компании:

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить компанию «ЯСК Строй» за то, что они сделали великолепный ремонт в моей квартире. Это действительно великолепная работа, к которой все сотрудники компании подошли ответственно, выполняли свои обязанности…