Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61733

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
vladoreh1987
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Ремонт в ванной это дело ответственное. Я не знаю, почему мы так долго откладывали ремонт этой части своей квартиры, финансовая составляющая этого вопроса здесь не при чем. Месяц назад занялись решением этого вопроса. Фирм занимающихся ремонтов очень много, а вот ответственных и проверенных мало. Решили обратится в Эликс Групп по рекомендации знакомых. Они заказывали у этой компании ремонт квартиры под ключ и результатом были очень довольны. Я решил, что эта фирма будет наиболее оптимальным вариантом, так как уже проверенная. С менеджером договорились о встрече прямо у нас дома. Разговаривали очень долго, перебирали множество вариантов дизайна и общей стоимости всех материалов. Деньги у меня были и экономить на материалах я не стал. Компоновку санузла я менять не хотел и попросил оставить все как есть. Общий итог затрат на ремонт с учетом работы я получил через несколько дней и подтвердил его. мастера приступили к работе через день. Скажу, что рабочие большие молодцы и отработали каждый заплаченный рубль. Результатом их труда я остался очень доволен, я им даже накинул немного денег сверху за качественную роботу. Ванная вышла такая, как я и хотел.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Григорий Авилов о компании:

Вот примерно несколько месяцев назад закрыл очень крупный проект на большую сумму и появились деньги. Решили немного преобразовать нашу квартиру, сделать капитальный ремонт. Подумали, что лучше всего начать с ванной комнаты. Для осуществления…

Света Рыбина о компании:

Наконец-то дошли руки до написания отзыва. В июле 2019 года мы обратились в компанию «Эликс Строй», необходим был ремонт квартиры в новостройке 48 кв м. Мы оставили заявку на сайте, с нами сразу же связался сотрудник компании, он задал нам много…