Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61732

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Григорий Авилов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Вот примерно несколько месяцев назад закрыл очень крупный проект на большую сумму и появились деньги. Решили немного преобразовать нашу квартиру, сделать капитальный ремонт. Подумали, что лучше всего начать с ванной комнаты. Для осуществления запланированного обратились в данную фирму. Предварительно встретились с менеджером для обсуждения некоторых деталей ремонта связанных с дизайном и оформлением. Лично нам классический вид ванной немного необходимоел и хотелось чего нибудь креативного и необычного. Подумали сделать оформление в виде подводного мира, который был бы в светло-синих тонах. Нашли в интернете пару фоток, чтобы показать это менеджеру, он к нам прислушался. Через день на руки я получил смету уже с итоговыми затратами и одобрил ее. мастера приступили к ремонту на следующий день. Работали как одно целое и не распылялись на ненеобходимые вещи. Не пустословили, а занимались только работой, не бегали на перекуры каждые 5 минут. Лично мне такой подход к делу очень нравится, отдавать деньги было не жаль. В результате все вышло даже лучше чем мы ожидали. За рамки сметы не вылезли. Увидеть всю красоту вы можете на фотографии, которую я приложил ниже. Думаем сделать ремонт спальне в будущем, будем обращаться к Вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Диана о компании:

Недавно ребята завершили ремонт в нашей однокомнатной квартире в новостройке. Застройщик сдал объект с подчистовой отделкой. Запланировали перенос перегородки. Все прекрасно сделали. В нише организовалось пространство под встроенный шкаф.…

vladoreh1987 о компании:

Ремонт в ванной это дело ответственное. Я не знаю, почему мы так долго откладывали ремонт этой части своей квартиры, финансовая составляющая этого вопроса здесь не при чем. Месяц назад занялись решением этого вопроса. Фирм занимающихся ремонтов…