Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5" №60958

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Евгений
08.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5":
После обращения в компанию с нами работал прораб Павел. Павел довольно быстро и точно принимает задание, если заказчик ошибается, то предлагает свое решение, но не навязывает и не лечит. Хорошо рассчитывает смету и присылает ее по электронной почте. Это очень удобно, можно спокойно сесть, все проверить, еще раз осмыслить и принять взвешенное решение.


В моем случае Павел сделал неплохую скидку и очень помог с закупкой и доставкой (резали во дворе гипсокартон, т.к. он не лез в лифт, а затаскивать пришлось бы на 11 этаж). И дальше по ходу работ дважды помогал своими материалами. Мусор убирали каждый день. Мы оставляли на выходные ключи от квартиры, а сами уезжали из города - за время нашего отсутствия никаких эксцессов не было, так что бригаде можно доверять. Уже во время работ у меня возникли некоторые новые пожелания, которые были выполнены за очень умеренную дополнительную плату. Сами работы были выполнены хорошо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Симонова о компании:

Обратилась в эту фирму по совету друзей, когда делала ремонт в своей квартире. Настоящие профессионалы. Очень высокое качество! Осталась довольна. Поэтому, когда решила делать ремонт в квартире мамы, опять обратилась к ним. Теперь немного отдохну и…

epitro о компании:

Делали ремонт 2х комнатной квартиры бизнес уровня с небольшой перепланировкой: одна стена под снос, другая сдвигается на 1 метр. Все делали аккуратно, разгрузка/подъем, вынос мусора без нытья и лишних разговоров. Качество работ очень…