Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5" №60953

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
novalnaleks
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5":
Это профессиональная бригада мастеров. Знающие свое дело и ответственные ребята. Павел, прораб, очень вежливый и ответственный человек. Работа выполнена на 5+. Нам нужно было выровнять стены, сделать стяжку и положить плитку в прихожей и на кухне. Все сделано в лучшем виде. Если Вы что-то не знаете, то они Вам посоветуют что и как. Но окончательное решение все равно останется за Вами. Лишних денег не берут. Иван отлично сделали выравнивание стен, стяжку и затирку плитки. У нас на квартире работало много разных бригад, но это лучшая! Планируем и в дальнейшем заключать с ними договора.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валера о компании:

Мне необходимо было провести установка электропроводки в 2-комнатной квартире (новостройка) Работы, которые нужно было провести: 1. Кухня: протянуть по потолку кабеля 4 мм2 для духового шкафа. протянуть по потолку кабеля 2.5 мм2 для…

Олег о компании:

Всем доброго дня. Хочу написать свое мнение по поводу сотрудничества с компанией "Ремонт на 5". Сначала меня смутило то, что в интернете отзывы о компании пишут разные. Где-то ругают, где-то хвалят. Нет единого мнения. В общем, решил…