Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5" №60959

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
epitro
06.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5":
Делали ремонт 2х комнатной квартиры бизнес уровня с небольшой перепланировкой: одна стена под снос, другая сдвигается на 1 метр.


Все делали аккуратно, разгрузка/подъем, вынос мусора без нытья и лишних разговоров.


Качество работ очень достойное. Многие работы выполнялись мех способом было интересно посмотреть. И главное, ускорение в работе значительное! Ещё понравилось, что советовали, как лучше сделать я не самый крупный спец в ремонтах, увы.


Принципиальных замечаний нет. Жаль кабель интернетный не во все точки подвели, а только в одну.


Второй раз в жизни делаю капитальный ремонт в квартире и по сравнению с первым разом (десять лет назад) этот ремонт прошел без сучка и задоринки. Придраться, при желании, всегда можно найти к чему, но в данном случае замечаний было очень немного, они были незначительными и исправлялись очень оперативно. В общем компании Ремонт на 5 большая благодарность и пожелания успехов и процветания. Кстати, посоветовал их сослуживцу надеюсь договорятся.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений о компании:

После обращения в компанию с нами работал прораб Павел. Павел довольно быстро и точно принимает задание, если заказчик ошибается, то предлагает свое решение, но не навязывает и не лечит. Хорошо рассчитывает смету и присылает ее по электронной почте.…

asie84 о компании:

вместо 1.          Делали ремонт ванны и туалета зимой 2019.Ремонт производил мастер Иван.По большому счету сделал хорошо, но через 3 месяца перестали закрываться двери в туалет и ванну!!! Двери были…