Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5" №60955

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ольга
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5":
Данная компания ремонтировала мою однушку. Делали мне полную замену электрики: меняли алюминий на медь, так как дом 70-х годов, на кухне и прихожей на пол клали плитку, в комнате на полу ламинат. Туалет переделывали полностью по моей задумке. Стены решила оклеить обоями не делая штукатурку, а только прошпаклевав. Но зато потолки везде выводили по полной из-за неровных плит. Все выровняли и поклеили потолочный плинтус. Получилось чуть дороже, но я потом не пожалела, мне очень понравилось. Ремонтом довольна. Рабочие грамотные, не дилетанты. Со сроками не подвели, к доставке и закупке материалов я вообще не прикасалась. Сама привезла только обои, плитку и новый унитаз.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег о компании:

Всем доброго дня. Хочу написать свое мнение по поводу сотрудничества с компанией "Ремонт на 5". Сначала меня смутило то, что в интернете отзывы о компании пишут разные. Где-то ругают, где-то хвалят. Нет единого мнения. В общем, решил…

Роман о компании:

Заказывали в компании "Ремонт на 5" укладку пола (массив доски лиственницы). Ребята сделали все аккуратно, профессионально и с соблюдением всех технологий, давали просохнуть клею под фанерой, под массивом доски, выдерживали…