Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5" №60954

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Олег
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5":
Всем доброго дня. Хочу написать свое мнение по поводу сотрудничества с компанией "Ремонт на 5". Сначала меня смутило то, что в интернете отзывы о компании пишут разные. Где-то ругают, где-то хвалят. Нет единого мнения. В общем, решил позвонить в компанию, поговорить с их технологом и выяснить для себя с кем имею дело. Т.к. моя профессия связана со строительным бизнесом, я без труда могу понять понимает ли мастер что-то в технологиях ремонта или нет. Ответы технолога меня устроили, решил пригласить к себе для расчета стоимости ремонта, а заодно познакомиться поближе. Павел, обстоятельно подошел к вопросу ремонта лоджии. Посоветовал как лучше вывести электрику и какие окна поставить. Ребята все выполнили довольно быстро. Лоджию в 11м2 сделали за 4 дня. Деустановка части стены, утепление, электрика, грамотный подбор (с учетом моих пожеланий) и установка оконных рам - это лишь небольшое перечисление того, что было сделано. После согласования проекта, моя роль свелась только к финансированию - все остальное, от доставки стройматериалов, до контроля соблюдения качества выполнения работ решалось без меня, за что отдельное спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
novalnaleks о компании:

Это профессиональная бригада мастеров. Знающие свое дело и ответственные ребята. Павел, прораб, очень вежливый и ответственный человек. Работа выполнена на 5+. Нам нужно было выровнять стены, сделать стяжку и положить плитку в прихожей и на…

Ольга о компании:

Данная компания ремонтировала мою однушку. Делали мне полную замену электрики: меняли алюминий на медь, так как дом 70-х годов, на кухне и прихожей на пол клали плитку, в комнате на полу ламинат. Туалет переделывали полностью по моей задумке. Стены…