Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5" №60956

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Роман
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5":
Заказывали в компании "Ремонт на 5" укладку пола (массив доски лиственницы). Ребята сделали все аккуратно, профессионально и с соблюдением всех технологий, давали просохнуть клею под фанерой, под массивом доски, выдерживали интервалы между нанесениями слоев масла. Все работы проводились аккуратно, так как мы продолжали жить в данной квартире. Выносили за собой мусор, в том числе и после деустановкаа предыдущего напольного покрытия. Порадовало наличие у бригады современного импортного шлифовального оборудования и необходимых инструментов для все видов работ. На заключительном этапе установили деревянные плинтуса (тоже из лиственницы) и рассказали как ухаживать за полом и что делать в случае повреждения покрытия.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Данная компания ремонтировала мою однушку. Делали мне полную замену электрики: меняли алюминий на медь, так как дом 70-х годов, на кухне и прихожей на пол клали плитку, в комнате на полу ламинат. Туалет переделывали полностью по моей задумке. Стены…

Алексей Павличенко о компании:

Мне выполняли ремонт туалета и ванной специалисты организации "Ремонт на 5" (договор No. 111/08 от 11.08.15). Мне сразу понравилось, что выбор требуемых расходных материалов осуществлялся в присутствие специалиста организации. Это…