Отзыв на компанию Рус Ремонт №60064

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Владимир Сопран
12.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Вообще я сам делаю ремонты, но – нежилых помещений, а с дизайном у нас вообще туго. Да и я сейчас занят, поэтому заказал квартиру в «РусРемонте», хотел, чтобы мне сделали нормальную разводку по квартире, у нас очень много народа зависает с гаджетами. А я слышал, что там очень нормальные электрики, за которыми дополнительно надзирать не нужно. Результат правда порадовал. Кстати, еще такой момент. Заказывал теплоизоляцию, а потом делал проверку, холодных мостов не обнаружил. Хотя это беда очень многих объектов, насколько я знаю, часто сам с таким сталкиваюсь. В общем, я считаю, что за такие деньги очень грамотные спецы. И со сроками никаких «завтраков» не было вообще, за что отдельное спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александра Морникова о компании:

Заказывала у «РусРемонта» обновление мансарды, потому что хотелось ту всю переделать, использовать полезное пространство. Нам в пригороде, до города где-то минут 7 езды на машины, очень удобное, там еще трассу новую проложили сейчас, совсем удобно…

Павел Дорохин о компании:

Долго выбирал разные компании, выбрал компанию «Рус Ремонт» из 6 разных организаций. Понравилось что компания федеральная и работает не только в Москве. Понравился подход и внимательность менеджера который приезжал ко мне на объект сделать обмеры. И…