Отзыв на компанию Рус Ремонт №60062

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Иван Лаптев
16.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
«Рус Ремонт» делала у нас в декабре 2015 года ремонт офиса. Скажу прямо: после нескольких подстав от других фирм я уже никому не доверял, постоянно стоял над душой, все проверял. Эти моменты, конечно, обговорил заранее с прорабом. По-моему, особого восторга мое предложение по понятным причинам не вызвало, ну оно и понятно, но против никто не был.



Сначала приезжал со своей линейкой, потом мне уже стали давать прямо на месте все инструменты, уровни там… ))) Ну меня уже все узнавали.



По качеству: проверял потолки, полы, раствор, проводку, изоляцию. Халтуры не было. Поэтому остался доволен, даже вот, решил написать отзыв. Рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
goropaeva.alina о компании:

Здравствуйте! Мне в конце 2016 года в наследство досталась квартира. Очень хотелось, чтобы её отреставрировали, а не переделали до неузнаваемости. Квартира была дорога как память, боялась довериться специалистам, которые ратуют за суперсовременные…

Александра Морникова о компании:

Заказывала у «РусРемонта» обновление мансарды, потому что хотелось ту всю переделать, использовать полезное пространство. Нам в пригороде, до города где-то минут 7 езды на машины, очень удобное, там еще трассу новую проложили сейчас, совсем удобно…