Отзыв на компанию Рус Ремонт №60063

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Александра Морникова
26.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Заказывала у «РусРемонта» обновление мансарды, потому что хотелось ту всю переделать, использовать полезное пространство. Нам в пригороде, до города где-то минут 7 езды на машины, очень удобное, там еще трассу новую проложили сейчас, совсем удобно стало ездить. Так вот, нам с супругом в пригороде достался дом в наследство. И первое, на что я обратила внимание – это просто гигантская мансарда, которая просто пылилась. Я еще подумала, что это же масса квадратных метров! И они все стояли без дела, представляете? В городских квартирах за эти метры убиваешься, а тут такое богатство. И я решила, что хочу ее отремонтировать, ну заказать ремонт, понятно же, что не сама, а потом разделить пространство. В первой части я попросила, чтобы мне сделали мастерскую, я занимаюсь хендмейдом, делаю украшения на заказ. А во второй я видела гостевую зону, такое место для релакса, чтобы можно было собраться с девчонками, чай попить. Получилось очень здорово, мне понравилось. Дизайнер очень точно передал все мои пожелания, так здорово воплотил их в жизнь, что я прямо балдею. Спасибо вам за то, что вы сделали из моей несчастной, пыльной мансарды настоящее сокровище.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван Лаптев о компании:

«Рус Ремонт» делала у нас в декабре 2015 года ремонт офиса. Скажу прямо: после нескольких подстав от других фирм я уже никому не доверял, постоянно стоял над душой, все проверял. Эти моменты, конечно, обговорил заранее с прорабом. По-моему, особого…

Владимир Сопран о компании:

Вообще я сам делаю ремонты, но – нежилых помещений, а с дизайном у нас вообще туго. Да и я сейчас занят, поэтому заказал квартиру в «РусРемонте», хотел, чтобы мне сделали нормальную разводку по квартире, у нас очень много народа зависает с…