Отзыв на компанию Рус Ремонт №60065

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Павел Дорохин
24.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Долго выбирал разные компании, выбрал компанию «Рус Ремонт» из 6 разных организаций. Понравилось что компания федеральная и работает не только в Москве. Понравился подход и внимательность менеджера который приезжал ко мне на объект сделать обмеры. И дальнейшее общение пока я выбирал компанию. Сейчас ремонт уже завершен, все закончилось еще в середине сентября, забыл что обещал написать отзыв - исправляюсь. Сделали красиво. Обещали уложиться в сроки - я не поверил, но правда уложились с полной сдачей, правда с несколькими мелкими доработками еще 2 дня ушло и это уже за сроками договора, но в масштабе ремонта это совсем неважно. Все мои пожелания учли. Все работы сделаны, акты вовремя, прораб всегда на связи. Очень приятно когда в ремонтах совсем не ожидая адекватности встречаешь такой сервис.

Антон, отвечая на ваши вопросы. Доволен на 9,5 из 10! Что много, как вы поняли я дотошен! советовать буду. С ремонтом в загородном доме обращусь к вам в следующем году.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир Сопран о компании:

Вообще я сам делаю ремонты, но – нежилых помещений, а с дизайном у нас вообще туго. Да и я сейчас занят, поэтому заказал квартиру в «РусРемонте», хотел, чтобы мне сделали нормальную разводку по квартире, у нас очень много народа зависает с…

coreeva.natasha о компании:

В компанию «Рус Ремонт» я обратилась тогда, когда ремонт нужно было переделывать. До этого мы просто наняли бригаду любителей по советам знакомых. Не знаю, может, над нами приятели просто решили зло пошутить, может, строителям необходимоело…