Отзыв на компанию Рус Ремонт №60066

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
coreeva.natasha
06.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
В компанию «Рус Ремонт» я обратилась тогда, когда ремонт нужно было переделывать. До этого мы просто наняли бригаду любителей по советам знакомых. Не знаю, может, над нами приятели просто решили зло пошутить, может, строителям необходимоело работать, но то, что было, это просто ад, мрак и ужас. Штукатурка отсырела, я вот не знаю, что с ней такого необходимо было делать, плитка стала падать… Я плакала полвечера, когда это увидела… Думала, что с квартирой уже все… А эти горе-строители еще и соседей залили…



Так что никаких особых иллюзий на тему ремонта я как-то не питала, мне уже ничего не хотелось, только, чтобы этот кошмар (я про ремонт) уже как-то завершился, потому что и с соседями теперь проблемы, и деньги пришлось брать в долг… Но ребята меня очень порадовали. Во-первых, они вошли в мое положение и не стали задавать лишних вопросов, потому что у меня уже голова буквально шла кругом, я не могла слышать все эти «мастерок, лопатка, шпатель, уровень», мне от них было физически плохо! Во-вторых, никаких жалоб я на них больше не слышала, в подъезде, когда я заходила проведать, никакой краской не пахло, все нормально.



Квартирка меня порадовала, нигде ничего, конечно, уже не падает, все чистенько, красиво… И самое главное – я могу не думать больше о ремонте, а выбирать себе мебель и технику! Это меня порадовало больше всего!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел Дорохин о компании:

Долго выбирал разные компании, выбрал компанию «Рус Ремонт» из 6 разных организаций. Понравилось что компания федеральная и работает не только в Москве. Понравился подход и внимательность менеджера который приезжал ко мне на объект сделать обмеры. И…

Алина Кошар о компании:

Большое спасибо строителям из «РусРемонта» за спасение моей квартиры. Меня просто очень сильно залили соседи сверху… Сейчас мы с супругом с ними судимся, это действительно какой-то кошмар, у меня даже подвесной потолок не выдержал, обрушился, хотя…