Отзыв на компанию Двери Браво №109355

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Мария
Заказчик
02.10.2023
Не рекомендую
1
Отзыв: №109355 на компанию Двери Браво - сплошное разочарование
Преимущества:
нет
Номер договора:
3К-00000074922
Заказала у них замер и сами двери с фурнитурой. И очень сильно пожалела. При доставке не хватало одной ручки, менеджер Максим хамским тоном ответил, что я сама должна была проверить свой заказ, хотя я просто скинула ему готовый заказ подруги - и попросила мне так же, но по моим замерам! Он не включил ручку. Ладно ее довезли, хотя он угрожал, что доставка будет платная. Но и самый сюр ситуации - наличники мне короткие!!!!!как производился замер ? не понятно! на просьбу решить эту ситуацию магазин просто меня инорировал. Крайне неприятный осадок, и больше никому не хочется рекомендовать. Их оправдания - если бы мы устанавливали, мы бы занизили проем, спилили бы дверь, меня тоже не устроил. Что? пилить новую дверь? А ничего, что обои уже поклеены с учетом, того, что дверь должна закрыть участок по моим замерам! крайний негатив и испорченное настроение, каждый раз, когда смотрю на данный участок.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Это ужас, а не фирма. Двери, конечно, качества относительно приличного. Но услуги по установки завышены в цене. А по качеству эти услуги - просто кошмар. Начиная с доставки (не я выбирал, когда принимать, а они, когда им выгоднее доставить,…

Светлана о компании:

Динамили с установкой за бешеные деньги 2 недели. В итоге послала к чертям и нашла другого мастера. Бегите дальше от Браво.