Отзыв на компанию Центр Дверь №108968

4.5
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Анна
Заказчик
02.05.2023
Рекомендую
1
Отзыв: №108968 на компанию Центр Дверь - Не рекомендую
Преимущества:
Наличие дверей
Недостатки:
Организация отгрузки и доставки
Номер договора:
1319
Советую не связываться с данной организацией.
Из плюсов только то, что двери в наличии, менеджер помог подобрать двери и сделать заказ. Оплата сразу 100%.
Если оформили заказ, то лучше заберите самовывозом. Заказала доставку, привезли товар не в 100% объёме, договорились на довоз (петлей и доборов), но никто ничего не привез и с тех пор перестали брать трубку и отвечать в чате. Пришлось звонить с другого номера.
Заранее заказала услуги мастера по установке, но мастер о моем заказе узнал только через час после того, как уже должен был приехать, приехал на 4 часа позже. Из за не полной комплектации и потери 4 часов - установлены двери были на 50%.
Новая дата доставки была согласована на 24.04.2023 с 19.00 до 22.00. Но никто доборы не привез и не предупредил что что-то отменилось. Следующая дата доставки и установки была назначена на 29.04.2023 на 12.00, но мастер даже не знал о том, что у него есть заказ на установку, а при последнем разговоре менеджер бросил трубку и сказал что доборы никто не повезет совсем.
Доборы заказывала уже в другом магазине, в этом мне их везти отказались, надеюсь хоть деньги вернут.
О втором дне установки мастер узнал от меня, а не от фирмы. И так и не приехал, потому что работа планируется заранее, а не за час до приезда.
К установке дверей претензий не имею. Всё устроило. Но то, что должно было монтироваться 1 день - растянулось на неделю из за ужасной работы фирмы, видимо что такое логистика и планирование они не знают.
Не рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Д. о компании:

заказала установку 1 межкомнатной двери быстро доставили и установили, к сожалению не получила скидку хотя обратилась по рекомендациям.

Александр о компании:

Требовалось заменить 4 межкомнатные двери в квартире. В целом покупкой остался доволен. Привезли и быстро установили, к установке претензий нет. Двери выбрал крашенные из…