Отзыв на компанию Единая служба ремонта квартир №108308

4
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Дмитрий
Заказчик
12.01.2023
Рекомендую
5
Отзыв: №108308 на компанию Единая служба ремонта квартир - Ремонт однушки
Преимущества:
Качественная работа
Недостатки:
Не увидели
Номер договора:
079 пк 435
Если Вы хотите сэкономить нервы и время, рекомендую работать с Единая служба ремонта квартир. Мы делали под ключ однушку 35м. Воплотили все-все идеи которые мы хотели! И параллельную кухню, и окно в санузле, и гамак, и технический шкаф, и дискобол у окна. Особенно нам понравилась клиентоориентированность. Если пришёл материал не очень качественный, всегда сразу об этом говорили. И удавалось решить быстро, не переделывая потом. если и были небольшие замечания, то их оперативно исправляли. Это для меня лучший показатель. Номер договор у нас был 079 пк 435, по адресу Москва, Беговая улица, дом 15, строение 6.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Viladimir о компании:

В прошлом году они сделали ремонт в моем доме очень профессионально и по разумной цене. Мой старый туалет начал протекать, и мне сказали, что нужно будет построить новый туалет, но эта компания отремонтировала его и сэкономила мне деньги и нервы.…

Mariya о компании:

Приятно иметь дело с такой надежной компанией и ответственными грамотными мастерами, такими как в "Единой службе ремонта квартир". Мы с ребятами сотрудничали по капитальному ремонту квартиры (у меня двухкомнатная квартира в доме…