Отзыв на компанию Единая служба ремонта квартир №108360

4
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Mariya
Заказчик
17.01.2023
Рекомендую
5
Отзыв: №108360 на компанию Единая служба ремонта квартир - Приятно иметь дело
Преимущества:
Качество работы
Недостатки:
Непригодный
Приятно иметь дело с такой надежной компанией и ответственными грамотными мастерами, такими как в "Единой службе ремонта квартир". Мы с ребятами сотрудничали по капитальному ремонту квартиры (у меня двухкомнатная квартира в доме хрущевского образца). Договор заключили оперативно (номер договора 056пк323 , от 3 октября 2022), с замером всей площали и подсчётами необходимого материала и заданий для выполнения ремонта. Квартира была в печальном состоянии, все трубы старые, окна еще деревянные стояли. Работа предстояла громоздкая. Благодарен бригаде, что так оперативно произвели демонтаж всего старья, вывезли отходы и строймусор, и приступили к ремонтным работам. На весь ремонт ушло полтора месяца. Как по мне, то сроки реально оперативные, если считать сколько работ было проделано. По качеству выполнения работ отлично, не придраться . Мастера выложились по полной, всю душу вложили в этот ремонт. Очень красиво, надежно и стильно получилось. Я рад, что обратился в вашу организацию. Достойная компания, с которой делать ремонт - приносит удовольствие.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Если Вы хотите сэкономить нервы и время, рекомендую работать с Единая служба ремонта квартир. Мы делали под ключ однушку 35м. Воплотили все-все идеи которые мы хотели! И параллельную кухню, и окно в санузле, и гамак, и технический шкаф, и дискобол у…

Дьяков Николай о компании:

Обратился в Единую службу ремонта квартир по рекомендации знакомых. Компания на рынке уже давно достаточно существует, доверились - заказали себе ремонт в двух комнатах, во вторичке, решили обновить стены, полы, потолки. Приехал сметчик в день…