Отзыв на компанию Единая служба ремонта квартир №108278

4
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Борис
Заказчик
06.01.2023
Рекомендую
5
Отзыв: №108278 на компанию Единая служба ремонта квартир - Ремонт всей квартиры
Преимущества:
Качество работы
Недостатки:
Не заметил
Номер договора:
079
Рассматривал предложения у нескольких компаний и в конце концов остановился на фирме Единая служба. Вообще не пожалел, что выбрал именно этих ребят. Работы были по сантехнике, отделке и паркету, договор 079 пк 768, по адресу Москва, улица Вильнюсская, дом 14.Заказанные работы сделали на отлично, аккуратно и профессионально. С мастерами не возникало никаких разногласий или конфликтов. Ребята адекватные, профессиональные и опытные. Сотрудничать с ними было комфортно и легко. Если кто-то в поисках хорошей надежной, а главное недорогой компании, то рекомендую заглянуть в офис к этим ребятам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артур о компании:

Мне делали ремонт в двух комнатах полностью. Заменили напольное покрытие старый линолеум и доски на кварцвиниловый ламинат, нам помогли подобрать неплохой бюджетный вариант. В гостиной две стены выкрасили, а две – оклеили обоями. В спальне поклеили…

вадик алимов о компании:

Достойная фирма, которая перед полностью на себя ответственность за весь процесс ремонта в доме. Мастера тут опытные, по глупости ничего не сделают. Цены здесь приемлемые, карманы не кусают. Сотрудники услуги не навязывают. Очень приятно иметь с…